Обновление: какие валюты могут резко подешеветь в 2017 году

admin
какие валюты могут резко подешеветь в 2017 году

Валютные спекулянты также увеличили свои ставки в пользу доллара уже не впервые за текущую неделю, по данным Комиссии по торговле товарными фьючерсами США. Иена (FX:JPY/USD) уже выросла в цене на 12% по отношению к доллару, что полностью опровергает многочисленные прогнозы, данные ранее, по поводу ослабления иены. Согласно последнему прогнозу BMO, иена потеряет 1,3% до 106,3 против доллара в течение следующего года, в понедельник она стоила 105,0 за доллар.Фунт стерлингов успел потерять в цене 20% против доллара с того момента, как Великобритания проголосовала за выход из состава Евросоюза. Фунт потеряет еще до 5% с того момента, как сценарий Brexit начнет претворяться в жизнь.

Более 290 000 человек уже используют EasyFinance.ru для контроля своих финансов, 55% пользователей заметно улучшают своё финансовое состояние, 25% – избавляются от долгов, 22% – достигают поставленных целей уже через год использования сервиса.

Президентские выборы в США, которые состоятся 8 ноября, все еще несут в себе краткосрочные риски для доллара, но эксперты полагают, что большая их часть уже учтена при колебаниях валютного рынка в последние недели. Более того, доллар прибавил в цене 3% в октябре, достигнув девятимесячного максимума, на фоне уверенных показателей, которые демонстрировала американская экономика.

На­при­мер, ин­дий­ская рупия опре­де­лен­но по­те­ря­ет в цене от те­ку­ще­го уров­ня, счи­та­ют экс­пер­ты ва­лют­но­го рынка. Юань уже по­де­ше­вел на 4% по от­но­ше­нию к дол­ла­ру в этом году, нега­тив­ная тен­ден­ция ак­ту­аль­на с ав­гу­ста 2015 года. Толь­ко в те­че­ние ок­тяб­ря юань к дол­ла­ру по­де­ше­вел на 1,5%. Про­гно­зи­ру­е­мый курс на ян­варь 2017 года — 6,8 июня за дол­лар.

Общайтесь с нами в соцсетях:

Одноклассники

Таким об­ра­зом ки­тай­ская ва­лю­та от­ре­а­ги­ру­ет на укреп­ле­ние дол­ла­ра. Курс юаня к доллару обновил шестилетний минимум Дру­гие ази­ат­ские ва­лю­ты, тесно свя­зан­ные с юанем, также ожи­да­ют со­всем не ра­дуж­ные пер­спек­ти­вы.

Источник.

Ещё статья по теме:

Аналитики ждут, что в декабре ФРС все-таки примет решение о повышении процентной ставки, впервые за последний год. В целом на 2017 год ожидают стоимость евро в пределах $1,09, как и в начале 2016 года. Диапазон прогнозов на 12-месячный период при этом составляет от $0,95 до $1,20. Треть опрошенных аналитиков отметили, что под влиянием рисков курс может оказаться ближе к верхней границе.

Facebook

Наи­бо­лее нега­тив­ный про­гноз сде­лан экс­пер­та­ми в от­но­ше­нии ки­тай­ско­го юаня (FX:CNY/USD). В бли­жай­шие 12 ме­ся­цев, пишет агент­ство, он может до­стичь сво­е­го ми­ни­маль­но­го уров­ня с мо­мен­та по­след­не­го фи­нан­со­во­го кри­зи­са.

Twitter

Мобильное приложение для iOS.

Американский доллар будет постепенно прибавлять в цене в следующем году, поскольку Федеральная резервная служба (ФРС) США постепенно двигается к повышению процентной ставки. К такому выводу пришли аналитики валютного рынка, опрошенные Reuters.

Мобильное приложение для Android

ВКонтакте

Куда вложить 50 тысяч рублей, чтобы не потерять и не потратить их зря?

Источник: http://miuzradio.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: