5 самых популярных сладких ароматов, обновлено

admin
5 самых популярных сладких ароматов

1. La Vie Est Belle

4. Dahlia Divin

5. Bonbon

3. Poison Girl

Все сладкие ароматы похожи друг на друга, и в тот же момент, нет ни одного повторяющегося запаха. Громкое название, которое предполагает некое заявление, провозглашение новых правил от женщины, как ни странно, благоухает сладкой ватой и безграничным весельем. Нет, это не лимонад, и не компот. Аромат не лишен благородства и элегантности.

2. Black Opium

Бренд Givenchy выпустил божественный аромат, который символизирует роскошь, богатство и наслаждение настоящим. Томный, густой и плотный, он окутывает кожу и дарит частичку торжества в хмурый день. Его настоящее предназначение — быть дополнением к вечернему платью с глубоким вырезом и золотой отделкой. Основные ноты – Жасмин самбак, слива Мирабель, пачули, ветивер, белые цветы и пачули.

Карамель от Viktor & Rolf пробуждает желание попробовать ее на вкус. Малиновая конфета, напоминающая бант и чека от гранаты — вот-вот рванет тонной сладкой патоки. Аромат сравнительно свежий, выпуск 2014 года, а, следовательно, отражает все модные парфюмерные тенденции.

«Ядовитый» аромат Christian Dior подойдет как решительным и бойким красавицам, так и скромным сентиментальным особам. Он сбивает с толку мужчин, но не оставляет девушек без внимания и комплиментов.

Коллекцию ядов продолжила версия для молодых девушек, но аромат не нежный и не наивный, как можно предположить. Это дерзкий и громкий парфюмерный возглас. Терпкость Толуанского бальзама и красивый букет из Дамасской и Грасской розы. Сочные цитрусы и благородный миндаль. Горький апельсин и сладкая ваниль.

Персик, карамель и цитрусовые ноты — это липкая и тягучая сладость парфюмерной композиции. Жасмин насыщает ее изысканным флером. И лишь база из кедра и амбры напоминает о том, что это духи, а не конфетка.

Оптимизм и любовь к самой себе зашкаливает в этом творении. Эликсир раскрывается нотами груши и черной смородины, благоухает цветами апельсина и жасмином, и оставляет послевкусие ванили, пралине, пачули и бобов тонка.

Парфюмеры Lancome считают, что дама, чья жизнь прекрасна, должна носить розовые очки, шарфик из органзы и любить сладости. В 2012 году свет увидел аромат, облаченный в хрустальный флакон, с розовым содержимым и озорным бантиком у горлышка. За невероятно короткий срок, «Прекрасная жизнь» получил статус самого лучшего гурманского аромата последних лет.

Необычный дизайн флакона с использованием сиреневого и золотого оттенков привлекает внимание эстетов. Black Opium от Yves Saint Laurent содержит ноты розовый перец, цветы апельсина, груша. Купить духи YVES SAINT LAURENT BLACK OPIUM можно здесь.

Источник: http://miuzradio.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: