Предсказания ванги на 2018 год для россии и мира, от наших читателей

admin
предсказания ванги на 2018 год для россии и мира

Говоря о предсказаниях и пророчествах, невозможно не вспомнить имя великой болгарской ясновидящей Ванги, которая умела видеть будущее. Из-за нестабильности современной жизни многих интересует какие предсказания Ванги относятся к 2018 году, а также что ждет всех нас в этот период и изменится ли жизнь с пришествием нового 2018 года? На эти и другие вопросы, поможет ответить наша статья.

• Новый вид транспорта. Это новшество исходит из второго пункта в списке предсказаний Ванги на 2018 год. Более совершенный вид топлива заставит ученых и инженеров спроектировать иной вид транспорта, который будет отвечать запросам современного мира, станет гораздо экономичным, быстрым и более безопасным не только для людей, но и для окружающей среды.

• Изобретение «эликсира молодости». Надеяться, что ученые откроют секрет вечной молодости сейчас кажется абсолютно бессмысленным. Но стоит помнить, что наука идет вперед. Многое, из того, что еще несколько десятилетий назад было фантастикой, теперь относится к разряду обыденных вещей. Потому, если в 2018 году действительно будет изобретен такой эликсир или какой-то иной метод борьбы с процессом старения, то удивляться придется лишь тем, кто не верит в силу науки и прогресса. 

• Новый вид топлива. Именно этот вопрос становится весьма животрепещущ в ходе современной истории. Ресурсы нашей планеты до того истощены, что Земля уже не может обеспечивать нужды всех проживающих на ней людей в полной мере. Дабы уравновесить этот дисбаланс, перейти на новый уровень в энергетической промышленности, большинство современных стран мира перейдет на использование нового, доселе неизвестного вида топлива, который даст возможность многим государствам решить энергетический вопрос с наименьшими затратами.

• Природные катаклизмы. К сожалению, предсказания и пророчества знаменитой болгарской ясновидящей на 2018 г., затрагивают и тему природных катаклизмов. Ванга говорила, что эта сторона реальности может изменить облик многих городов и даже некоторых стран. Человечество долго эксплуатировало Землю, отчего многие процессы, происходящие на ней, видоизменились. Погода и окружающая среда стали более агрессивными, что повлечет за собой ряд природных катаклизмов, бороться с которыми придется многим государствам. 

Источник: http://miuzradio.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: