Популярное: фишки дня

admin
фишки дня

Не пропустите

Нынче потребность друзей в вашем внимании окажется в противоречии с вашими деловыми планами. Отмахнуться не получится ни от того, ни от другого.

Если вы хотите добиться успеха — ищите новые варианты для работы. Нынче отличный день для внедрения чего-то нового.

Не перетруждайтесь, когда почувствуете, что уже стоите на грани, срочно сбавляйте темп. Также внимательно отнеситесь к тому, что подсказывает вам интуиция.

Подумайте, что для вас лучше: быть начальником, который отвечает за все дела, или неформальным лидером, который может объединять и вдохновлять коллег.

Сегодня вам будет трудно сосредоточиться на работе. Видимо, просто не хватает драйва. Будь ситуация более напряженной, было бы проще втянуться.

При любых сомнениях вам следует тщательно все обдумать и перепроверить. Иначе, руководствуясь ложными данными, есть риск серьезно навредить себе.

Даже если вам не о чем больше поговорить с вашим любимым человеком, лучше молчите, улыбайтесь и кивайте. Но о работе — ни слова.

В процессе работы вы можете столкнуться с рядом трудностей. Они способны поколебать вашу уверенность в себе. Но не стоит принимать их всерьез.

Есть вероятность, что на работе возникнут проблемы, которые придется решать в срочном порядке. В общем, день будет насыщенным.

Источник: http://miuzradio.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: