Фишки дня, новая рубрика

admin
фишки дня

«Ни в Соединенных Штатах, ни в каком-либо другом месте, на которое распространяется их власть, не должно существовать ни рабства, ни подневольных работ, кроме случаев наказания за преступление, за совершение которого виновный должен быть должным образом осужден».

Или вы можете дать шанс проявить себя нашему маленькому боту-роботу, который специально для вас подберет увлекательное чтиво! Жмите «Мне повезет!» века- ве

[email protected]

— Нажал красную кнопку — и ни тебе политика, ни чиновника, ничего не сгорело и доллар не растет.

В поддержку этого решения вскоре организовалась Национальная ассоциация свободы. Она-то и предложила учредить праздник в честь исторического события — ведь борьба за настоящую гражданскую свободу афроамериканцев еще только начиналась.

Поста нет.

Что почитать сегодня ещё? Сплетни — реагировать ли на клевету? Три совета монаха

Зарабатывая на свой скромный быт плетением корзин, в молитвах и аскетических подвигах он провел там более 60 лет, был учеником Антония Великого и наставником для ищущих совета и исцеления. Скончался в возрасте 97 лет в основанной им же пустынной обители. Ему молятся об изгнании лукавых духов, одолевающих помыслы человека.

Близнецы

— И почему?

— Куме, чтоб вы знали — отличная штука этот пульт от телевизора.

Если в день его памяти оттепель, то весна будет ранней и очень скорой. А чтобы избавиться от болей в животе (и вообще здоровья ради) сегодня старались почаще пить чай, желательно из самовара.

Источник: http://miuzradio.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: