Актер покинул этот мир в 28 лет хит эндрю леджер, новая рубрика

admin
актер покинул этот мир в 28 лет хит эндрю леджер

Хита Леджера открыла для себя посмотрев фильм «Горбатая гора». Его игра в этом фильме была настолько реалистичной, что зрителю без сомнения легко поверить в трагичную любовь между мужчинами. Не могу не отметить его лучшую и последнюю работу, Джокера из «Темного рыцаря». Жаль, что многие талантливые люди покидают этот мир раньше времени.

Второй раз я болел за отрицательного персонажа в жизни, и это было в «Темном Рыцаре». Люблю гениальных психопатов за их непредсказуемость и «разрыв всех шаблонов», а игра Хита Леджера как раз показала, что он отлично вжился в роль, что его и погубило в результате. Пусть земля ему будет пухом.

Не буду оригинальной, если скажу, что мое знакомство с творчеством Хита Леджера произошло в фильме «История рыцаря». Ну-у-у, думаю, очередной красавчик! Томный взор, мощный торс и всё такое. «Горбатую гору» даже смотреть не пыталась — как-то не близка мне эта тематика 🙂 А вот «Темного рыцаря» смотрела. Кстати из-за Гари Олдмена изначально села смотреть. Хит Леджер прямо поразил, даже про Гари забыла! Жалко, что его не стало, мог вырасти в великого актера…

ХИТ лейджер самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЖОКЕР ДЖОКЕР ДЖОКЕР!!!!

Какая психушка это тебя туда надо положить заперся он в однокомнатном номере

Ужасно, когда актер настолько вживается в роль, что она его убивает. Ведь именно так произошло с Хитом Леджером. Почему жизнь так несправедлива?

Если бы Хит Леджер не умер, то он бы сыграл Джокера ещё в «Бэтмэн возрождение легенды». Он играл Джокера намного лучше чем Джек Николсон, намного лучше! Фильм суперский! Больше всего мне понравилась игра Хита Леджера!Но, жаль…=(

-А чо ты такой серьёзный!)эта фраза меня убила)

Я обожаю этого актера ну почему он так рано ушел из жизни аааа ((( Помним любим скорбим Хит ты для нас первый 🙁

да он самый лучший!!! жаль очень жаль его……. а еще там в Бэтмен аркхем сити его лицо покрывается язвами… вообще джокера жаль и хита 🙁 🙁

По моему мнению, Хит Леджер — один из самых талантливых актеров молодого поколения и очень жаль, что его жизнь и карьера оборвались, как говорится, «на взлете». Он мог сыграть еще ни один десяток гениальных ролей, но, к большому сожалению, этому не суждено было сбыться.

На днях вспоминала Леджера в роли Джокера, все еще не отпускает обида что его нет!! Хита-то (((( Его Джокер прямо гипнотизирует, завораживает и влюбляет вопреки всему! Да и другие роли — фильмы с ним смотришь с удовольствием… Эх (((

да не каждый актёр мог так вжиться в роль. месяц пробыть в психушке ради какой-то роли это смело

ппц вот бы не подумал что это он. джокер — это какой-то другой Хит Леджер.

Честно говоря я был не мало удивлен такой игрой в Темном рыцаре его в роли Джокера, не каждый театральный актер так сможет сыграть , а уж киношный и подавно, сейчас я смотрю еще один фильм с его участием, почему то про этот фильм с его участием не упоминается, 2002 года под названием Четыре пера , рекомендую всем посмотреть! Удачи

Жизнь неспаведлива ( . Хит Леджер был очень хорошим актёром и лучшебы он не снимался в этом фильме , может тогда бы он не сканчался и может быть он прожил долгую жизнь ( . Но всё-таки мне кажется что Джек Николсон сыграл роль Джокера лучше чем Хит Леджер ….

Всегда любил Джокера. В кино, комиксах, мультике. Но когда посмотрел «Темного рыцаря» и увидел Джокера в исполнении Хита Леджера — я был восхищен! Самый лучший Джокер всех времен. Реально психопат. Шутки смешанные с поступками просто гениальны. Великолепная игра Хита. С Хитом я познакомился в фильме «10 причин моей ненависти». Актер понравился как и другие его работы. Но Джокер превзошел всё! Жаль что умер таким молодым и жаль что больше не будет такого великолепного Джокера…

Источник: http://miuzradio.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: