Забавное: отели с бассейном, гостиницы на берегу моря и гостевые дома сезон 2019

admin
дивноморск: отели с бассейном, гостиницы на берегу моря и гостевые дома сезон 2019

Находится в нескольких метрах от моря. Есть столовая с домашней кухней, вода, продовольственный магазин. Территория чистая — постоянно убирается.

По приезду на вокзал вас встретит персонал отеля и бесплатно доставит на территорию отеля.

Климат довольно теплый и мягкий. В сентябре наступает бархатный сезон: море достаточно теплое, а сильной жары уже нет. Так как вблизи нет промышленных предприятий, воздух здесь особенно чист и полезен.

Он соответствует даже самым высоким требованиям туристов. Отличный, современный, уютный, с большим открытым бассейном и шезлонгами. Интерьер каждого номера выполнен в бежевых и светло-коричневых тонах, строгом, деловом стиле.

Отличный выбор для отдыха всей семьей. Расположен в благоустроенном и живописном районе. Есть прекрасно оборудованный детский игровой комплекс и бассейн с подогревом.

Часть территории автокемпинга «Арион» вы можете увидеть в этом ролике:

Курорт привлекает туристов своим живописным местом, морским и горным воздухом, экзотической растительностью.

Очень удобное расположение, недалеко от лучшего пляжа. Стильно оформленные и комфортные номера с прекрасным пейзажем, небольшой уютный дворик с бассейном, лежаками и зоной барбекю — это хорошее место для отдыха компанией. В доме есть кухня с необходимым оборудованием для приготовления пищи и столовая с телевизорами.

Зачастую отели на побережье предлагают не только отдых и развлечения, но и оздоровительные процедуры. В этом пансионате вы сможете пройти лечение и профилактику многих заболеваний: проблемы желудочно-кишечного тракта, нервной и эндокринной системы, органов дыхания.

На территории гостиницы есть автостоянка, WI-FI, а также яркая игровая площадка для детей разных возрастов. Здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Перечень номеров:

Отель работает по системе «все включено». Рядом находятся много разных кафе и небольших ресторанчиков.

Современное оборудование, высококвалифицированные специалисты и добродушие персонала поможет провести отпуск с пользой для вашего здоровья. Номера разной комфортности: стандарт, люкс и полулюкс.

Услуги: прачечная, возможен трансфер.

Отдых в Дивноморском относится к бюджетным вариантам. Читайте тут, куда еще можно недорого съездить на Черноморском побережье.

Для большего комфорта многие туристы предпочитают выбирать отели, которые расположены в непосредственной близости от побережья.

Недалеко от Фламинго находится аква-галерея, горный развлекательный парк.

Прометей, конечно, удален от побережья (около 200 м), но вам это все компенсируется роскошным убранством холла и номеров, красиво оформленной территорией со своим небольшим парком и лавочками, детской площадкой.

Среди разнообразия видов питания в отелях и санаториях есть полупансион. Читайте в нашей статье, что это такое.

Здесь вас ждет вкусная и разнообразная кухня, для любителей шашлыка — зона барбекю. Уютное, красивое место в 250 метрах от побережья. Номера:

Если вы хотите не только отдохнуть душой, но и поправить свое здоровье, вам сюда. Отличный санаторий радушно примет всех туристов. Профиль:

Отели, которые расположены вблизи морского побережья с питанием пользуются особым спросом. Все больше туристов готовы платить немного больше, но почувствовать на отдыхе полную свободу от бытовых и домашних забот, окунуться в мир релакса и наслаждения. Именно этим и привлекает многих туристов это место. Владельцы сделали все для этого.

Светлые стильные номера с кондиционером, телевизором и ванной придадут дополнительный уют вашему отдыху. Есть игровая площадка, бассейн, терраса со столиками, где вы сможете насладиться разными прохладительными напитками.

В номерах есть душ и туалет, но возможны более бюджетные варианты с удобствами на этаже. Питание — «шведский стол» (трехразовое). Для малышей — детское меню.

Современный комплексный центр (два корпуса с номерами разной степени комфортности). Игровая площадка, бассейн с теплой водой и небольшими водными горками — все для веселого времяпрепровождения ваших детей.

Расположен на склоне горы, откуда открывается необыкновенная красота гор, утопающих в растительности, и гладь морского побережья. Вблизи есть собственный галечный пляж с лежаками и раздевалками.

Современный комфортабельный отель, построен по последним европейским технологиям. На четырех этажах расположены номера разного уровня комфорта.

Этот белоснежный дворец утопает в зелени экзотических растений и деревьев. Здесь вы почувствуете красоту и сольетесь с природой. По-настоящему райский уголок на побережье Черного моря для любителей тихого семейного отдыха.

Забронируйте номер с помощью этой формы поиска. Введите город, даты заезда и выезда и количество гостей.

Небольшой, уютный отель с новой мебелью. Забронировать возможно разные номера: стандарт плюс, двух- и трехместный стандарт. На первом этаже есть небольшое кафе, где вас накормят комплексным обедом или другими блюдами по вашему заказу.

Для желающих не только отдохнуть на пляже, но и поправить свое здоровье, есть пансионаты, которые могут предложить необходимые лечебные и профилактические процедуры.

Для любителей полюбоваться красотами морского мира — дайв-клубы, можно полетать на аттракционе «Парашют», взять на прокат водный мотоцикл. В центре Дивноморского для детей оборудован аквапарк, игровые центры. Экстремалам тоже найдутся развлечения — экскурсии на джипах и квадроциклах.

В этом курортном поселке можно отдохнуть от шума и толпы, на чистых и диких пляжах, наедине с природой.

Шикарный гостевой комплекс находится в самом красочном месте курорта. До побережья — пара минут ходьбы. Вокруг парк, аллеи с лавочками, на которых вы сможете отдохнуть и насладиться пейзажем.

Гостеприимный персонал, просторные номера и высокий уровень сервиса сделают ваш отдых незабываемым.

Для удобства туристов:

Находится в сосновой роще, спуск к морю очень крутой, поэтому туристам с маленькими детьми он не подойдет. Здесь удобно отдохнуть компанией друзей: повеселиться, пожарить шашлыки и насладиться теплым морем. Все для удобства под рукой.

Летите самолетом? Тогда ознакомьтесь в этой статье с алгоритмом действий при опоздании на рейс.

Находится недалеко от морского побережья. На территории небольшой парк, где можно прогуляться и отдохнуть в тени деревьев. Есть огромный современный бассейн с водопадами и детский с горками. Для проживающих с детьми — игровые комнаты и площадки. Для детей более старшего возраста работает детский клуб, но посещение только с родителями.

Рядом много ресторанов и кафе, где вы сможете попробовать интересные и вкусные блюда.

На территории работает ресторан европейской кухни.

До галечного пляжа 50 метров. Это тихое и спокойное место.

Добраться до Дивноморска можно и автостопом. Читайте здесь советы по такому виду путешествий.

Отель имеет свой собственный пляж с причалом для яхт. Питание — «шведский стол». Для более комфортного отдыха с детьми есть: услуги няни, разнообразные анимационные программы, игровая и детское меню.

Номерной фонд: люкс, полулюкс (для 2 взрослых), полулюкс (для 3 взрослых). В отель можно привозить домашних питомцев.

Также всегда можно забронировать домики у моря, если вы предпочитаете уединенный отдых. Но многие предпочитают в таком случае «дикий отдых».

Стоит отметить, что услуга «все включено» в отелях и гостиницах Дивноморского пока остается редкостью. С каждым годом поселок все больше развивается, облагораживается и привлекает туристов. В последнее время поселок очень пользуется популярностью среди туристов. Многих привлекает уединенность, близость природы и тишина, вдали от шумного города.

Для любителей полюбоваться красотой Черноморского побережья есть панорамный бассейн с подогревом. На каждом этаже есть хорошо оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи. До моря — 30 метров.

Отель действительно заслуживает вашего внимания. Светлые номера оформлены в деловом стиле с кондиционером, есть вся бытовая техника для комфортного отдыха, свой санузел. В 5 минутах ходьбы галечный пляж.

Вы можете прогуляться по саду и насладиться свежим горным воздухом. Двадцать номеров разного класса комфортности: от «эконом» до «люкс». Оснащены всем необходимым для приятного отдыха.

Знали ли вы, что животный мир Черного моря занимает лишь 13% водных глубин? Читайте в данной статье, каких обитателей можно там встретить.

Есть ресторан со «шведским столом». Для удобства отдыхающих — общая кухня, прачечная, Wi-Fi, предоставляют туалетно-косметические принадлежности и фен. Номера оснащены телевизором ЖК и кондиционером.

Для малышей — аквапарк, а взрослым будет интересна захватывающая прогулка в открытое море, где вы поистине насладитесь красотой и величием Черного моря.

Радует то, что здесь каждый отдыхающий найдет себе отель по своим требованиям и финансовым возможностям. И каждый отель встретит своим радушием и гостеприимностью.

К услугам туристов бассейны, спа-центр, гидромассажная ванна, фитнес-центр. На территории детская площадка, организовываются развлекательные мероприятия, работают аниматоры, проводятся дискотеки. Гостям предоставляется трехразовое питание.

Вы проживаете на берегу моря в палатке, либо в автофургоне, но рядом все удобства. В автокемпингах Дивноморского хороший душ, туалеты, столовая, магазины. Можно арендовать деревянный домик. Для детей специальные скидки. Как правило, спуск к морю здесь достаточно крутой, но именно вблизи кемпингов поистине великолепные пейзажи.

В санатории оборудованы специальные зоны для детских развлечений, бассейн, места для игры в теннис, мини-футбол. Регулярно проводятся дискотеки и всевозможные конкурсы.

Гостиница расположена в самом сердце поселка, недалеко от моря и набережной. Поблизости вся инфраструктура: множество сувенирных магазинчиков, мини-аквапарк, кафе.

Небольшой, уютный отель расположился на побережье черноморского поселка. Номера чистые, с кондиционером, телевизором и современной мебелью. Для всех проживающих есть бассейн, собственный пляж, что особенно радует родителей с малышами. К морю 5 минут пешком.

К услугам гостей парикмахерская и сауна. Предусмотрено трехразовое питание. Вечером вся территория пансионата становится загадочно-воздушной, благодаря разноцветной подсветке. Это самое хорошее место и время для романтических прогулок.

Для удобства туристов — комфортные коттеджи и домики. Более экономичный вариант — в палатках на поляне. Предоставляется охрана территории. Здесь вы найдете развлечения на любой вкус: пожарить шашлыки, кинозал, настольный теннис.

Для взрослых — аэрохоккей, площадки для тенниса и футбола. Вам будет приятно провести здесь время в компании своих друзей.

В номерах стильная хорошая мебель, все удобства. Номера разных категорий и класса: двух-, трехместные номера стандарт, люкс, полулюкс. Также есть игровая площадка, столовая, собственный пляж и бассейн.

Для детей различные аттракционы и зеленые зоны отдыха и развлечений. У пансионата есть собственный пляж, а до моря всего 70 метров. Номера разной комфортности со всей необходимой бытовой техникой.

Отдых дикарем всегда считался одним из наиболее интересных и веселых в компании друзей, а сейчас еще могут предложить к нему дополнительные комфортные условия — кемпинг и автокемпинг.

На территории поселка много саун, салонов красоты, тренажерных залов, чтобы отдыхающие даже в сезон отпусков могли позаботиться о своей красоте и здоровье.

В настоящее время многие гостиницы стараются поддерживать свой сервис и комфорт на европейском уровне. Этот отель работает по системе аll inclusive.

Содержание: Отдых в Дивноморском — карта Лучшие отели с собственным пляжем и бассейном Верона Прометей Невский Парк Хаус Отель Афина Фламинго Морской клуб Гостиницы недалеко от моря София Шмидта 11 Спарта Санатории и пансионаты Энергетик Приморский Факел Гостевые дома Прибой Мечта Южный полюс Ива Где еще остановиться? Городок отдыха «Арион» Автокемпинг «Лесник» Кемпинг «Голубая бездна»

Пансионат расположен в красивейшем месте, в котором можно надышаться чистым воздухом, погулять по аллеям и насладиться богатством экзотической зелени.

Территория комплекса утопает в зелени, имеются красиво оформленные цветами террасы и фонтан.

В отеле — 10 роскошных номеров и 12 номеров в бунгало. Комнаты оснащены современной бытовой техникой и спутниковым телевидением, Wi-Fi.

На берегу черноморской бухты, в живописнейшем районе в окружении красивейшей пицундской сосны, расположился поселок Дивноморское. Отели, гостиницы и гостевые дома — их количество растет с каждым годом.

Шикарная открытая терраса с летними столиками, за которыми вы можете насладиться бокалом хорошего вина. Есть смотровая площадка (маяк). Для отдыхающих:

Каждая комната оформлена в теплых, бежевых тонах, есть телевизор, кондиционер, интернет. Приятная обстановка, новая современная мебель, внимательный персонал сделают ваш отдых незабываемым.

Здесь невероятный, захватывающий вид с крутых склонов. Вечером сможете насладиться поистине красивейшим закатом.

Популярные страны

Номера оформлены в строгом, сдержанно-деловом стиле, есть холодильник, шкаф, письменный стол. Стандартные одноместные, двухместные с 1 кроватью и трехместные номера. При пансионате есть столовая с блюдами русской кухни. Питание — полный пансион.

Источник: http://miuzradio.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: