Первые бесплатные методы привлечения посетителей на сайт, популярное

admin
первые бесплатные методы привлечения посетителей на сайт

Бизнес в сети Интернет или бизнес с применением интернет-технологий – это, прежде всего сайт. Сайт - это Ваше представительство в сети. С его помощью можно охватить гораздо большее число Ваших потенциальных клиентов и партнеров. Сайт – это Ваша рекламная площадка, работающая 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. А если на сайте, как, к примеру, на этом, есть интернет-магазин, то такой магазин никогда не закрывается.

Для начала я поместила на визитку, прикрепляемую к предназначенным для потенциальных клиентов каталогов, кроме имени и телефона еще и адрес своего сайта. Точнее адрес страницы с интернет-магазином. Во многих семьях уже есть компьютер, некоторые пользуются ими на работе (я говорю про свой город, где раздаю каталоги). Иные настолько продвинуты, что знают, что такое браузер и где у него адресная строка. Ввести адрес в адресную строку уже дело техники. Много посетителей этот метод не принесет, зато почти все посетители будут целевые. То есть шансы на то, что кто-то что-либо закажет достаточно велики.

На момент написания поста этот сайт еще не проиндексирован Яндексом, поэтому говорить о других бесплатных методах привлечения посетителей на сайт будет преждевременно.

Вот, что я сделала в первую очередь.

Еще я оставила сообщения со ссылками на свой сайт в соответствующих темах на интернет-форуме нашего города и форумах близлежащих городов. Этот метод тоже не особо эффективен, но все же уже дает кое-какие результаты. А на начальном этапе создания сайта любые результаты лучше, чем никаких.

Подождем…

Кроме того, круто, если в Вашей визитной карточке значатся не только имя-адрес-телефон, но и еще адрес (URL) Вашего сайта. К примеру, http://gizn-biz.ru.

Но сайт имеет смысл содержать, если на него приходят посетители. Если на Вашем сайте нет посетителей, то он Вам практически без надобности. Если в Ваш магазин никто не заходит, то магазин скоро прогорит.

Так как же привлечь посетителей на сайт?

Количество посетителей не имеет такого большого значения, если Ваш сайт на бесплатном хостинге. На то он и бесплатный, что за него платить не надо. Но WordPress на бесплатный хостинг не поставишь - PHP, MySQL и все такое. Остается платный. А это расходы.

Источник: http://miuzradio.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: