Новое на сайте: николь кидман готовится стать бабушкой

admin
николь кидман готовится стать бабушкой

Несмотря на то что Белла разделяет религиозные взгляды приемного отца и даже последовала за ним в сайентологическую церковь, на ее отношениях с Николь это не отразилось – все это время они продолжали общаться, хотя девочка осталась с отцом. А сейчас Кидман, как утверждает ее приятельница, и вовсе готова сделать для будущих родителей щедрый подарок: актриса собирается купить новый дом для Беллы и Макса, как только у нее появится законная внучка.

В семье 50-летней Николь Кидман вот-вот произойдет пополнение. Ее приемная дочь Изабелла хочет удочерить девочку, и сейчас Николь всячески помогает ей оформить необходимые документы, а также делится собственным опытом.

София Гарбовская,редактор ленты новостей

Белла, которой в декабре исполнилось 25 лет, уже три года замужем за программистом Максом Паркером. На лаврах своих знаменитых родителей девушка почивать, к ее чести, не стала и несколько месяцев назад запустила собственный бренд одежды под названием BKC (Bella Kidman Cruise). «Всю свою жизнь Белла была художником. Ее средство общения с миром – ее талант, выраженный на бумаге. А вдохновение для своих работ она находит в друзьях, моде и музыке. Мечтой всей жизни Беллы было отразить свое искусство в одежде», – написано на сайте марки. Как рассказал источник, Макс и Белла уже давно задумывались о ребенке, но девушка настояла на том, чтобы он был приемным, как и она сама: «У Изабеллы большое сердце. Она хочет дать малышу шанс, который когда-то выпал ей. Однако в этом процессе немаловажную роль сыграла и Николь. Она поддержала решение дочери».

Источник: http://miuzradio.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: